Главная » Спорт и туризм » Информация о спортивных организациях

Информация о спортивных организациях

Учреждение «Гродненский областной спортивный клуб ФПБ»
Адрес: 230029 г. Гродно ул. Коммунальная, 3.

№ пп

Полное и краткое наименование школы

Почтовый адрес (с указанием индекса почтовой связи)

ФИО директора

ФИО зам. директора

ФИО главного бухгалтера

Виды спорта, культивируемые в школе

телефоны мобильный и рабочий (с указанием телефонного кода населенного пункта)

1

2

3

4

5

6

7

1

Учреждение «Гродненская профсоюзная центральная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва единоборств» (Гродненская профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств)

230023

гор. Гродно, ул. Б. Троицкая,13

 Боярчук Игорь Николаевич

моб. (029)  7821438

раб. (0152) 74-13-03

Балюк П.П.

раб. (0152) 74-13-03

 

борьба вольная, борьба греко-римская, дзюдо, таэквандо, каратэ, бокс, инваспорт по слуху

2

Учреждение «Гродненская областная специализированная детско-юношеская  школа олимпийского резерва профсоюзов «Неман» (Гродненская областная СДЮШОР профсоюзов «Неман»)

230029

гор. Гродно, ул. Коммунальная,3

Николайчук Виктор Григорьевич

моб. (029)  5870657

раб. (0152) 74-54-94

Малиновский Сергей Львович

моб. (029) 8832474

раб. (0152) 74-54-94

 

  легкая атлетика, парусный спорт, хоккей на траве, стрельба из лука

3

Учреждение «Гродненская областная детско-юношеская спортивная школа по спортивной гимнастике» (Гродненская областная ДЮСШ профсоюзов по спортивной гимнастике»)

230029

гор. Гродно, ул. Коммунальная,3

Хомутова Наталья Александровна

моб. (029) 7872952

раб. (0152) 72-02-90

Гробицкая Гражина Иосифовна

моб. (029) 7872977

раб. (0152) 72-02-90

 

гимнастика спортивная, фехтование, велосипедный спорт

4

Учреждение «Гродненская межрайонная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов «Юность» (Гродненская межрайонная ДЮСШ профсоюзов «Юность»)

231300

Гродненская обл, г. Лида, ул. А.Невского, 15в

Бурнос Валентин Викторович

моб. (029) 7873301

раб. (0154) 54-51-11

Кулеш Елена Анатольевна

моб. (029) 7873301

раб. (0154) 54-51-31

Олиферович Светлана Иосифовна

моб. (029) 7873301

раб. (0154) 54-51-31

бокс, тяжелая атлетика, футбол

№ пп

Полное и краткое наименование школы

Почтовый адрес (с указанием индекса почтовой связи)

ФИО директора

ФИО зам. директора

ФИО главного бухгалтера

Виды спорта, культивируемые в школе

телефоны мобильный и рабочий (с указанием телефонного кода населенного пункта)

1

2

3

4

5

6

7

5

Учреждение «Гродненская межрайонная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов по зимним видам спорта» (Гродненская межрайонная ДЮСШ профсоюзов по зимним видам спорта)

231400

Гродненская обл, г.Новогрудок, ул. Спортовая, 26а

Шулькевич Зоя Димитровна

моб. (029) 6721345

раб. (01597) 2-13-45

Гриб Александр Юрьевич

моб. (029) 5826551

раб. (01597) 2-22-40

Шейпак Инна Владимировна

моб. (029) 6974924

раб. (01597) 2-22-40

борьба греко-римская, биатлон, лыжные гонки, футбол

6

Учреждение «Берестовицкая районная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов» (Берестовицкая районная ДЮСШ профсоюзов)

231780

Гродненская обл, Берестовицкий р-н, а.г. Малая Берестовица, ул. Ленина, 2а

Козак Виталий Михайлович

моб. (033) 6865496

 

Матешук Вячеслав Вячеславович

моб. (033) 3101571

 

Ананко Людмила Петровна

моб. (033) 5888248

раб. (01511) 2-32-67

борьба вольная

7

Учреждение «Волковысская районная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов» (Волковысская районная ДЮСШ профсоюзов)

231900

Гродненская обл, г. Волковыск, ул. Дзержинского, 6

Овсейчик Марина Вячеславовна

моб. (029) 6069292

раб. (01512) 4-40-55

(и.о.)Тулай Евгения Федоровна

моб. (029) 5611341

раб. (01512) 2-24-35

Добринович Людмила Николаевна

моб. (029) 2834833

раб. (01512) 9-78-46

футбол, плавание, борьба вольная, конный спорт

8

Учреждение «Гродненская межрайонная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов «Вымпел» (Гродненская межрайонная ДЮСШ профсоюзов «Вымпел»)

231350

Гродненская обл, Ивьевский р-н, г.п. Юратишки, ул. Октябрьская, 2а

Зенюк Юрий Николаевич

моб. (029) 9861176

раб. (01595) 3-59-22

        (01595) 3-56-76

Грибов Владимир Михайлович

моб. (029) 3855638

раб. (01595) 3-59-22

        (01595) 3-56-76

Бильмон Франтишка Викторовна

моб. (029) 9120655

раб. (01595) 3-56-76

       

лыжные гонки, гребля на байдарках, гребля академическая, тяжелая атлетика, борьба вольная, конный спорт

9

Учреждение «Сморгонская районная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов» (Сморгонская районная ДЮСШ профсоюзов)

231042

Гродненская обл, г.Сморгонь, ул. П.Балыша, 4а к 211

Барташевич Елена Владимировна

моб. (029) 1132019

раб. (01592) 3-20-19

Иванова Елена Викторовна

моб. (029) 3541192

раб. (01592) 3-20-18

Бровко Регина Васильевна

моб. (029) 6372945

раб. (01592) 3-20-18

легкая атлетика

10

Учреждение «Лидская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Лакокраска» (Лидская СДЮШОР «Лакокраска»)

231300

г.Лида, ул. Кирова,3

Янович Сергей Григорьевич

моб. (029) 8899172

раб. (0154) 52-45-82

Качинский Иван Марьянович

моб. (029) 3834012

раб. (0154) 52-45-82

Шулейко Жанна Иосифовна

моб. (029) 1839932

раб. (0154) 52-45-82

гребля академическая

11

Спортивное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу профкома ОАО «Белкард» (СДЮШОР по футболу профкома ОАО «Белкард»)

230011

г. Гродно

ул. Счастного, 38

Уласевич Станислав Иванович

моб. (029) 6265012

раб. (0152) 52-16-62

Емельянчик Николай Михайлович

моб. (029)

раб. (0152) 52-40-78

И.о. Лейченко Светлана Николаевна

моб. (029) 7840051

раб. (0152) 52-40-78

футбол, плавание

12

Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа «Гродно Азот» (ДЮСШ «Гродно Азот»)

230013

г.Гродно, пр-т Космонавтов,100

 Гайса Татьяна Георгиевна

моб. (029) 7839167

раб. (0152) 77-01-56

раб. (0152) 79-42-59

Почебут Елена Васильевна

моб. (029) 5822367

раб. (0152) 79-42-59

стрельба пулевая, парусный спорт

13

Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа «Гродно-волна» (ДЮСШ «Гродно-волна»)

230026

Г.Гродно, ул. Томина, 16

Денисевич Елена Генриховна

моб. (029) 7810627

раб. (0152) 54-04-60

Прецкайло Татьяна Сергеевна

моб. (029) 5873879

раб. (0152) 54-04-60

 

раб. (0152) 54-04-60

бадминтон, прыжки в воду

14

Учреждение «Гродненская детско-юношеская спортивная школа «Обухово» (Гродненская ДЮСШ «Обухово»)

231766

Гродненский р-н, аг Обухово, ул. Советская,31

Янушкевич Николай Васильевич

моб. (029) 9707548

раб. (0152) 96-84-60

Давидович Татьяна Анатольевна

моб. (029)

раб. (0152) 96-84-60

централизованная бухгалтерия

 

борьба вольная, волейбол

15

Учреждение «Гродненская детско-юношеская спортивная школа «Прогресс-Вертелишки» (Гродненская ДЮСШ «Прогресс-Вертелишки»)

231751

Гродненский р-н, п. Вертелишки, ул. Юбилейная, 1а

Вискуб Василий Петрович

моб. (029) 6076181

раб. (0152) 99-41-95

Царенко Николай Иванович

моб. (029) 3566041

раб. (0152) 99-41-95

Стефанович Анжелика Акбаровна

моб. (029) 8893666

раб. (0152) 99-48-49

футбол, конный спорт, баскетбол

Яндекс.Метрика