Главная » Отраслевые организации » Районные объединения профсоюзов

  Районные объединение Гродненской области  
№ п/п Наименование района Ф.И.О. Рабочий телефон МТС Велком
1 Берестовицкий Мышко                            Владимир Владимирович   8 033 6 877 561                
2 Волковысский Павлович Виктор Викторович 8 015 12 9 92 10 8 029 8 870 778          8 044 5 540 778 
3 Вороновский Ястремская Елена Марьяновна 8 015 94 2 16 34    8029-319-48-81
4 Гродненский  Савко Дмитрий Филаретович 74 21 70                                        
5 г. Гродно  Крупица                                Иван Семенович 74 23 78 8 029 2 655 111                          8 029 1 773 002
6 Дятловский Саттаров Андрей Дамирович 8 015 63 6 02 54 8 029 7 414 967   8 029 6 586 690     
7 Зельвенский Пузач                                       Ирина Станиславовна 8 015 64 7 05 94 8 029 2 874 996  
8 Ивьевский Буклис                                Анатолий Павлович 8 015 95 6 06 52   8 044 735 65 06
9 Кореличский

Шевко

Лидия Николаевна

8 015 96 7 11 20    8029-118-53-75                
10 Лидский Бичевская Божена Станиславовна 8 015 45 2 12 46   8 029 6 171 331                        
11 Мостовский  Рогацевич Елена Викторовна 8 015 15 6 15 86     
12 Новогрудский Дедуль                                  Евгений Вячеславович 8 015 97 4 34 78   8 044 7 324 162                    
13 Островецкий Бразинский                              Ростислав Иванович 8 015 91 7 21 15    8 029 6 131 459         
14 Ошмянский Карпович                                  Юрий Михайлович 8 015 93 7 00 02   8 029 6 936 956
15 Свислочский Кривопуст Светлана Сергеевна 8 015 13 3 14 71 8 033 6 865 880  
16 Слонимский Чищеня                                      Владимир Владимирович  8 015 62 6 64 07    8 044 5 359 484   
17 Сморгонский Найдич                                   Викентий Иванович     80 296 698 677
18 Щучинский Пашук                                          Юрий Тадеушевич 8 015 14 2 88 35  8 033 3 602 500                        8 044 7 430 599                                           
Электронные адреса    
№ п/п Наименование района Ф.И.О. Юр.адрес Электронный адрес
1 Берестовицкий Мышко                            Владимир Владимирович г.п.Б. Берестовица                     ул. Ленина,11  berestovitsa@fpb.by
2 Волковысский Павлович                           Виктор Викторович г. Волковыск                                ул. Держинского, 3-11 volkoviskfpb@mail.ru
3 Вороновский Ястремская Елена Марьяновна г.п. Вороново                             ул. Советская, 34 voronovofpb@mail.ru
4 Гродненский Савко Дмитрий Филаретович 230029 г. Гродно ул.Горького, 51 к. 100 grodnofpb@mail.ru
5 г. Гродно  Крупица                                Иван Семенович г. Гродно ул. Советская, 4 evrozes@mail.ru
6 Дятловский Саттаров Андрей Дамирович г. Дятлово                                 ул. Чапаева, 18 fpbdt@mail.ru
7 Зельвенский Пузач                                       Ирина Станиславовна г.п. Зельва                                 ул. 17 Сентября, 29 zelvafpb@mail.ru
8 Ивьевский Буклис                                Анатолий Павлович 231337 г. Ивье                                              ул. Комсомольская, 1 ivie_fpb@mail.ru
9 Кореличский Шевко Лидия Николаевна г.п. Кореличи                                      пл. 17 Сентября, 9 korelichi@fpb.by
10 Лидский Бичевская Божена Станиславовна 231300 г. Лида ул.Советская, 8 bojena75@mail.ru
11 Мостовский Рогацевич Елена Викторовна г. Мосты                   ул. Ленина, 3 mostyfpb@mail.ru
12 Новогрудский Дедуль                                  Евгений Вячеславович г. Новогрудок                            Ул. Мицкевича, 9а каб.6 novogrudokfpb@mail.ru
13 Островецкий Бразинский                              Ростислав Иванович 231201 г. Островец                                ул. Набережная, 2 ostrovets.fpb@mail.ru
14 Ошмянский Карпович                                  Юрий Михайлович г. Ошмяны                                   ул. Советская, 103 fpboshmyany@mail.ru
15 Свислочский Кривопуст Светлана Сергеевна г. Свислочь                                ул. Ленина, 1 svislochfpb@mail.ru
16 Слонимский Чищеня                                      Владимир Владимирович г. Слоним                                     ул. Красноармейская, 40 slonimfpb@mail.ru
17 Сморгонский Найдич                                   Викентий Иванович г. Сморгонь                                    ул. Советская, 29  smorgon@fpb.by
18 Щучинский Пашук                                          Юрий Тадеушевич г. Щучин пл. Свободы,11 stsuchin@fpb.by
Яндекс.Метрика