Главная » НОВОСТИ » Воспитанники ДЮСШ профсоюзов из Новогрудка приняли участие в полярной олимпиаде

Воспитанники ДЮСШ профсоюзов из Новогрудка приняли участие в полярной олимпиаде

Участие в полярной олимпиаде, которая состоялась рамках Международного Праздника Севера в Мурманске, приняли спортсмены из разных регионов России и Беларуси.

В соревнованиях по биатлону выпускник СДЮШОР №1 г. Новогрудка Александр Мацкевич среди юношей 18-19 лет занял I место в спринте с двумя огневыми рубежами и стал победителем в гонке преследования. Тренер А.С. Тетерук.

1 апреля состоялся 44-й Мурманский лыжный марафон, участниками которого стали около 250 юных и взрослых спортсменов, в том числе выпускники Гродненской межрайонной ДЮСШ профсоюзов по зимним видам спорта.

На дистанции 25 км Виталий Козловский занял II место, Антон Шидловский – ІІІ место. Тренер И.Б. Литвинский.