Главная » НОВОСТИ » УСПЕШНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ УЧРЕЖДЕНИЯ «ГРОДНЕНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ДЮСШ ПРОФСОЮЗОВ ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА»

23-24 января в г.Лида прошел Чемпионат РБ по греко-римской борьбе. Достойно на этих соревнованиях выступили воспитанники Учреждения«Гродненская межрайонная ДЮСШ профсоюзов по зимним видам спорта».

Победителем в весовой категории 98 кг. стал  Грабовик Александр.

В весовой категории 85 кг. Михайловский Андрей занял 3-е место.

Подготовил  спортсменов  ст.тренер-преподаватель Крынский А.А.

23-28 января в РЦОП по ЗВС « Раубичи» прошло Первенство Республики Беларусь

по биатлону.

В этих соревнованиях также успешно выступили воспитанники  Учреждения«Гродненская межрайонная ДЮСШ профсоюзов по зимним видам спорта».

В индивидуальной гонке на 12.5 км. 1-е - место занял Радюк Вадим, он же победил в гонке преследования на 10 км . Вторым в индивидуальной гонке на15 км. стал Олег Литвинский. Он же в гонке преследования на 12.5 км стал третьим.

В эстафетной гонке 3 х 7.5 км  с результатом 1:09:01.6

команда Гродненской области заняла 3-е место

Радюк Вадим, Литвинский Олег и Малуха Роман отобраны на Чемпионат Мира по  биатлону, который пройдет в феврале 2015 года  в РЦОП по ЗВС «Раубичи».