Главная » НОВОСТИ » Победители определены

Победители определены

Гродненским областным обкомом профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий совместно с Управлением жилищно-коммунального хозяйства была проведена Х зимней областная спартакиада среди работников жилищно-коммунального хозяйства по дартсу, шашкам и настольному теннису.

По итогам финальных соревнования места распределились следующим образом:

Шашки

Женщины:

1 место  – Степура Елена (Щучинское РУП ЖКХ); 2 место – Лещинская Ольга (Свислочское РУП ЖКХ); 3 место – Михайлова Анна (ГУПП «Гродноводоканал»).

Мужчины:

1 место – Гордиевский Николай (ГУПП «Гродноводоканал»); 2 место – Матвейчик Мечислав  (ПУП Цветлит»); 3 место – Кулеш Валерий (Новогрудское РУП ЖКХ).

Командные соревнования:

1 место – ГУКПП «Гродноводоканал»; 2 место – Свислочское РУП ЖКХ; 3 место – Щучинское РУП ЖКХ.

Настольный теннис

Женщины:

1 место – Шишко Ирина (ОАО «Гроднолифт»); 2 место – Высоцкя Светлана (Лидское ГУП ЖКХ); 3 место – Пекарец  Марина (Мостовского РУП ЖКХ).

Мужчины:

1 место – Косяк Станислав  (Лидское РУП ЖКХ); 2 место – Рейшель Виталий (ПУП Цветлит); 3 место – Стрелков Андрей  (ОАО «Слонимский водоканал»).

Командные соревнования:

1 место – Лидское ГУП ЖКХ; 2 место – ОАО «Гроднолифт»; 3 место – УЖРЭП Ленинского района г. Гродно.

В программе спартакиады прошли соревнования по дартсу среди руководителей и председателей профкомов:

Руководители:

1 место – Киреев Игорь (УЖРЭП Ленинского района г. Гродно); 2 место – Юзвяк Игорь (ГУКПП «Гродноводоканал»); 3 место – Ковш Валерий ГУРСП «Гроднозеленсрой»).

Председатели профкомов:

1 место – Рачко Вера (Лидское ГУП ЖКХ); 2 место – Клушевский Александр (Ошмянское РУП ЖКХ); 3 место – Глембоцкая Ольга (Сморгонское РУП ЖКХ).

Командные соревнования:

1 место – ГУРСП «Гроднозеленстрой»; 2 место – Вороновское РУП ЖКХ; 3 место – Мостовское РУП ЖКХ.

По итогам всех видов программы призовые места распределись следующим образов:

1 место – Мостовское РУП ЖКХ; 2 место – Лидское ГУП ЖКХ; 3 место – Новогрудское РУП ЖКХ.

Победители и призеры были награждены памятными подарками, дипломами и медалями.

Победители в командных видах спорта награждены дипломами, кубками и денежными премиями.

Поздравляем победителей!

Яндекс.Метрика