Главная » НОВОСТИ » На заседании Президиума Совета Гродненского областного объединения профсоюзов подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию общественного контроля по охране труда за 2014 год

На заседании Президиума Совета Гродненского областного объединения профсоюзов подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию общественного контроля по охране труда за 2014 год

В соответствии с Положением об общеобластном смотре-конкурсе на лучшую организацию профсоюзами общественного контроля по охране труда, утвержденным постановлением Президиума Совета Гродненского областного объединения профсоюзов от 16.03.2011 № 24, победителями признаны:

по 1 группе:

среди профсоюзных комитетов:

- профсоюзный комитет филиала Лидские электрические сети Гродненского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гродноэнерго» (председатель – Малец Валерий Иванович);

среди общественных комиссий по охране труда:

- общественная комиссия по охране труда профсоюзного комитета Государственного лесохозяйственного учреждения «Дятловский лесхоз» (председатель комиссии – Томчик Дмитрий Владимирович);

среди общественных инспекторов по охране труда:

- Шематович Андрей Альфредович – общественный инспектор по охране труда филиала Гродненское монтажное управление Открытого акционерного общества «Белсантехмонтаж-2»;

- Шостко Александр Анатольевич – общественный инспектор по охране труда филиала Гродненские электрические сети республиканского унитарного предприятия «Гродноэнерго»;

по 2 группе:

среди профсоюзных комитетов:

- профсоюзный комитет Городского унитарного коммунального производственного предприятия «Гродноводоканал» (председатель – Лукашик София Николаевна);  

среди общественных комиссий по охране труда:

- общественная комиссия по охране труда профсоюзного комитета Сморгонского районного унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство» (председатель комиссии – Глембоцкая Ольга Леонидовна);

среди общественных инспекторов по охране труда:

- Мешкевич Тереза Павловна – общественный инспектор по охране труда Унитарного городского предприятия «Трест «Гродногорстрой»;

- Юзвяк Ирина Антоновна – общественный инспектор по охране труда Гродненского торгового областного унитарного предприятия «Галантерея»;

по 3 группе:

среди профсоюзных комитетов:

- профсоюзный комитет Гродненского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия «Фармация» (председатель – Серая Нина Андреевна);   

среди общественных комиссий по охране труда:

- общественная комиссия по охране труда профсоюзного комитета Государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Ошмяны» (председатель комиссии – Краско Елена Викторовна);

среди общественных инспекторов по охране труда:

- Богданович Светлана Николаевна – общественный инспектор по охране труда Учреждения здравоохранения «Гродненская областная клиническая больница».

Победители будут награждены Дипломами Гродненского областного объединения профсоюзов и призами в денежной форме.

Яндекс.Метрика