Главная » НОВОСТИ » Кто отправится на финальное шоу?

Кто отправится на финальное шоу?

Республиканский закрытый отбор конкурса "Новые имена Беларуси-2016" состоится 13 апреля. Болеем за представителей из Гродненской области.

В номинации "Сценическое мастерство" наш регион представят:

  • Григорьев Андрей Геннадьевич, Гайдарович Андрей Петрович (УВД Гродненского облисполкома)
  • Дударчик Игорь Леонидович (Водитель филиала «Слонимское УМГ ОАО «Газпромтрансгаз Беларусь»)
  • Стока Екатерина Сергеевна (Маркетолог торгового унитарного предприятия “Обухово – сервис” (председатель первичной профсоюзной организации ТУП “Обухово – сервис")
  • Мызенков Алексей Александрович (Главный специалист-главный архитектор района, отдел архитектуры и строительства Вороновского райисполкома)
  • Ковшук   Агата Александровна (Руководитель театрального коллектива игры «Вяселы дворык», ГУ культуры  «Свислочский районный центр культуры и народного творчества»)
  • Бутрим Эдуард Валерьевич (Педагог-организатор, ГУО «Вороновская средняя школа»)
  • Щука Майя Владимировна (ГУК "Мостовская районная библиотека", переплетчик) 
  • Побережный Дмитрий Федорович (коллектив) (провизор-рецептар аптеки №158 г.Гродно, (Гродненское РУП «Фармация»)

    )

  • Стрельцова Ирина Викторовна (Начальник отдела Прокуратуры Гродненской области)

В номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»:

  • Кондратенко Виталий Аркадьевич (ОАО «Гродножилстрой», художник-оформитель)
  • Садовничая Елена Николаевна (Учитель ГУО «Средняя школа №5 г.Мосты»)
  • Ярец Николай Вячеславович (Директор ГУО «Правомостовская средняя школа»)
  • Суровец Анатолий Юльянович (Слесарь-инструментальщик, ОАО «Сморгонский завод оптического станкостроения»)
  • Климко Вероника Михайловна    
  • Завиновская Мария Александровна (ГУО «Средняя школа №31 Гродно», учитель математики)
  • Коршаковская Оксана Александровна (ГУО «Средняя школа №2 Гродно»,  учитель трудового обучения)
  • Малышева Елена Игнатьевна (ГУ «Островецкий районный Центр культуры и народного творчества», мастер народных промыслов) 
  • Хартанович Елена Болеславовна (ГУО «Ясли-сад №26 г.Лида», воспитатель), Алюшкевич Татьяна Брониславовна (помощник воспитателя)
  • Селицкая Регина Мечиславовна (Ивьевское РУП ЖКХ, счетовод саночистки)

Яндекс.Метрика