Главная » НОВОСТИ » Коммунальники – вперед к спортивным победам!

Коммунальники – вперед к спортивным победам!

25-26 января 2013г. состоялась VII зимняя областная спартакиада работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Традиционно в конце января обком профсоюза совместно с УЖКХ Гродненского облисполкома проводит финальные соревнования по зимним видам спорта среди физкультурных коллективов отрасли.

Спортсмены из 28 команд, общей численностью 420 человек соревновались в 6-ти видах спорта: настольный теннис, дартс,  шашки,  шахматы,  бильярд,  лыжные гонки.

По итогам всех видов соревнований победителем стал коллектив физической культуры Лидского ГУП ЖКХ.  Второе общекомандное место заняли спортсмены ЧУП «Цветлит».  Третье место завоевали спортсмены ГУКПП «Гродноводоканал».

Победители соревнований награждены кубками, дипломами  и поощрены денежными премиями обкома профсоюза.

Спортсменам, завоевавшим призовые места в личных соревнованиях, помимо дипломов и премий вручены так же   соответствующие медали.

По итогам соревнований определены базовые команды и укомплектована сборная команда Гродненской области, которой поставлена задача достойно представить Гродненщину на республиканской отраслевой спартакиаде работников ЖКХ, которая состоится 8-10 февраля на Нарочи.