Главная » НОВОСТИ » Команда Гродненской профсоюзной ЦСДЮШОР единоборств в Олимпийском комплексе «Стайки»

Там прошла Республиканская спартакиада ДЮСШ и СДЮШОР по дзюдо среди юношей 1998-1999 г.р. За награды боролись представители 28 спортивных школ, в том числе и Гродненская профсоюзная ЦСДЮШОР единоборств.

В результате борьбы уверенную победу в общекомандном зачёте одержала команда  Гродненской профсоюзной ЦСДЮШОР единоборств, завоевав три первых мест и одно второе.

Победителями в своих весовых категориях стали: Марк Шока (60 кг), Рамиль Кулиев (66 кг), Егор Кухаренко (+100 кг), второе место в весовой категории 60 кг, уступив в финале брату, завоевал Конрад Шока. Воспитанники школы тренируются под руководством тренера-преподавателя Виталия Михайловича Шушурихина.