Главная » НОВОСТИ » Более тысячи медиков приняли участие в летней спартакиаде работников здравоохранения Гродненщины (видео)

Более тысячи медиков приняли участие в летней спартакиаде работников здравоохранения Гродненщины (видео)

Врачи и медсестры, фармацевты и фельдшеры, санитары и другие специалисты больниц и поликлиник соревновались в беге, подъеме гирь, игре в настольный теннис, дартс, волейбол.

Также на соревнованиях выбрали самых метких председателей профкомов и руководителей организаций здравоохранения, специально для них был организован турнир по стрельбе из пневматической винтовки.

Как рассказали в областном комитете Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения, всего в спартакиаде приняли участие 45 команд из Гродно и районных центров области. 

По итогам областной отраслевой спартакиады призовые места распределились следующим образом:

Победители в общекомандном зачете:

I группа

I место – УЗ «Гродненская областная клиническая больница»;

II место – УЗ «Вороновская центральная районная больница»;

III место – УО Гродненский государственный медицинский университет».

II группа

I место – УЗ «Городская клиническая больница № 4 г. Гродно»;

II место – ГУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи г.Гродно»;

III место – УО Гродненский государственный медицинский колледж».

 Победители в командном зачете:

Волейбол (мужской):

I группа

I место – УО Гродненский государственный медицинский университет»;

II место – УЗ «Вороновская центральная районная больница»;

III место – УЗ «Новогрудская центральная районная больница».

 II группа

I место – УО Гродненский государственный медицинский колледж»;

II место – УЗ «Центральная городская стоматологическая поликлиника г. Гродно»;

III место – ГУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи г.Гродно».

Волейбол (женский):

I группа

I место – УО Гродненский государственный медицинский университет»;

II место – УЗ «Гродненская областная клиническая больница»;

III место – УЗ «Новогрудская центральная районная больница»;

II группа

I место – УЗ «Зельвенская центральная  районная больница»;

II место – УЗ «Городская клиническая больница № 4 г. Гродно»;

III место – ГУЗ «Городская поликлиника № 4 г. Гродно».

Ностольный теннис:

I группа

I место – УЗ «Сморгонская центральная районная больница»;

II место – УЗ «Новогрудская центральная районная больница»;

III место – УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно».

 II группа

I место – УЗ «Городская клиническая больница № 4 г. Гродно»;

II место – УЗ «Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации»;

III место – УЗ «Зельвенская центральная  районная больница».

Плавание:

I группа

I место – УЗ «Гродненская областная клиническая больница»;

II место – ГТП РУП «Фармация»;

III место – УЗ «Лидская центральная районная больница».

II группа

I место – УЗ «Городская клиническая больница № 4 г. Гродно»;

II место – ГУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи г.Гродно»;

III место – УО Гродненский государственный медицинский колледж».

Гиревой спорт:

I группа

I место – УО «Гродненский государственный медицинский университет»;

II место – УЗ «Гродненская областная клиническая больница»;

III место – УЗ «Новогрудская центральная районная больница».

II группа

I место – УЗ «Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации»;

II место – УЗ «Городская клиническая больница № 4 г. Гродно»;

III место – УЗ «Гродненская областная инфекционная клиническая больница».

Легкоатлетический кросс:

I группа

I место – УЗ «Гродненская областная клиническая больница»;

II место – УЗ «Вороновская центральная районная больница».

III место – УЗ «Гродненский областной клинический кардиологический центр».

 II группа

I место – УЗ «Областная психоневрологическая больница «Островля» Лидского района»;

II место – ГУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи г.Гродно»;

III место – УЗ «Свислочская центральная районная больница».

Дартс:

1 группа

I место – УЗ «Гродненская областная клиническая больница»;

II место – УЗ «Вороновская центральная районная больница»;

III место – УЗ «Волковысская центральная районная больница».

 II группа

I место – УЗ «Зельвенская центральная районная больница»;

II место – ГУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи г.Гродно»;

III место – УО «Гродненский государственный медицинский колледж».

Соревнования по стрельбе:

I группа

I место – ГТП РУП «Фармация»;

II место – УЗ «Ивьевская центральная районная больница»;

III место – УЗ «Гродненская областная клиническая больница».

II группа

I место – УО «Гродненский государственный медицинский колледж»;

II место – УЗ «Областная психоневрологическая больница «Островля» Лидского района»;

III место – УЗ «Городская клиническая больница № 3 г. Гродно»;

Победители в личном зачете по настольному теннису:

I группа

Мужчины:

I место – Грошев А.В., ГТП РУП «Фармация»;

II место – Рабинович И.В., УЗ «Новогрудская центральная районная больница»;

III место – Тризно С.В., УЗ «Сморгонская центральная районная больница».

 Женщины:

I место – Лукьяненко Е. В., УЗ «Сморгонская центральная районная больница»;

II место – Микалевич Н.Г., ГУЗ «Гродненская центральная городская поликлиника»;

III место – Фисенко М.А., УЗ «Новогрудская центральная районная больница».

II группа

Мужчины:

I место – Жук Е.Н., УЗ «Берестовицкая центральная районная больница»;

II место – Насадович В.И., УЗ «Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации»;

III место – Доморацкий О.А., УЗ «Городская клиническая больница №3 г.Гродно».

Женщины:

I место – Бокий С.А., УЗ «Зельвенская центральная районная больница»;

II место – Валюкевич А.В., УЗ «Городская клиническая больница №4 г.Гродно»;

III место – Лобач С.И., УЗ «Свислочская центральная районная больница»;

Победители в личном зачете по плаванию:

Женщины до 35 лет

I место – Гончарук Е.В., УЗ «Гродненская областная клиническая больница»;

II место – Кулакова М.И., ГТП РУП «Фармация»;

III место – Куприянова Д.С., УЗ «Лидская центральная районная больница»;

 Женщины старше 35 лет

I место – Вунцевич И.М., УЗ «Гродненская областная клиническая больница»;

II место – Денисевич Ю.В., УЗ «Волковысская центральная районная больница;

III место – Долгополик С.И., ГУЗ «Городская клиническая больница №4 г.Гродно».

 Мужчины до 35 лет

I место – Гайдук В.С, ГТП РУП «Фармация»;

II место – Гончар В.А., УЗ «Лидская центральная районная больница»;

III место – Хоров А.О., УО «Гродненский государственный медицинский университет».

 Мужчины после 35 лет

I место – Квач И.М., УЗ «Гродненская областная клиническая больница»;

II место – Александрович А.С., УЗ «Гродненский областной клинический перинатальный центр»;

III место – Рудаков И.И., УЗ «Гродненский областной клинический центр «Психиатрия-наркология»;

 Победители в личном зачете по гиревому спорту:

 Весовая категория до 75 кг

I место – Кравчук А.В., УО «Гродненский государственный медицинский университет»;

II место – Томашов Г.М., УЗ «Сморгонская центральная районная больница»;

III место – Зданчук К.И., ГТП РУП «Фармация»;

 Весовая категория до 90 кг

I место – Сушко Д.Г., УЗ «Свислочская центральная районная больница»;

II место – Кузмицкий Н.И., УО «Гродненский государственный медицинский университет»;

III место – Власик В.И., УЗ «Мостовская центральная районная больница»;

 Весовая категория свыше 90 кг

I место – Кручко А.Н., УЗ «Гродненская областная клиническая больница»;

II место – Полубок В.С., УО «Гродненский государственный медицинский университет»;

III место – Туля А.А, УЗ «Щучинская центральная районная больница»;

 Победители в личном зачете по легкоатлетическому кроссу:

Женщины до 35 лет

I место – Станулевич С.И.; УЗ «Вороновская центральная районная больница».

 II место – Бакун Ю.Г, УЗ «Щучинская центральная районная больница».

III место – Хадкевич И.С., УЗ «Островецкая центральная районная больница».

 Женщины старше 35 лет

I место – Коско Э.Т., УЗ «Лидская центральная районная больница»;

II место – Глебик Л.И., УЗ «Волковысская центральная районная больница;

III место – Захаревич Н.А., ГУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи г.Гродно».

 Мужчины до 35 лет

I место – Скрипунов Д.В., ГУЗ «Детская поликлиника №1 г. Гродно»;

II место – Пронько И.А., УЗ «Гродненский областной клинический кардиологический центр»;

III место – Микша Е.Е., УЗ «Гродненская областная клиническая больница».

 Мужчины после 35 лет

I место – Поволанский Ю.И., УЗ «Гродненская областная клиническая больница»;

II место – Чирица В.С., УЗ «Гродненская областная психиатрическая больница «Жодишки»;

III место – Фурдик К.А., УЗ «Мостовская центральная районная больница».

Победители в личном зачете по дартсу: 

Женщины

I место – Кондричина А.А., УЗ «Гродненская областная клиническая больница»;

II место – Власевич Н.А., УЗ «Зельвенская центральная районная больница»;

III место – Посвистелик З.К., ГУЗ «Городская поликлиника № 4 г. Гродно».

Мужчины

I место – Претко Г.Э., УЗ «Волковысская центральная районная больница»;

II место – Степанюк О.Г., УЗ «Слонимская центральная районная больница»;

III место – Войткевич А.Л., УЗ «Гродненская областная клиническая больница».

Победители в личном зачете по стрельбе:

Женщины

I место – Карачарова Е.Б.., УО «Гродненский государственный медицинский колледж»;

II место – Ключеня С.В., УЗ «Гродненский областной клинический кардиологический центр»;

III место – Спетелюн В.Я., УЗ «Вороновская центральная районная больница».

 Мужчины

I место – Лазаревич С.Н., УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно»;

II место – Марцуль Д.Н. - УЗ «Гродненская областная клиническая больница».

III место – Щука А.И., ГТП РУП «Фармация»;

Победители в личном зачете по дартсу:

Женщины

I место – Кондричина А.А., УЗ «Гродненская областная клиническая больница»;

II место – Власевич Н.А., УЗ «Зельвенская центральная районная больница»;

III место – Посвистелик З.К., ГУЗ «Городская поликлиника № 4 г. Гродно». 

Мужчины

I место – Претко Г.Э., УЗ «Волковысская центральная районная больница»;

II место – Степанюк О.Г., УЗ «Слонимская центральная районная больница»;

III место – Войткевич А.Л., УЗ «Гродненская областная клиническая больница».

 

Яндекс.Метрика